/ Регистрация Закрыть Вернуться на главную

Электронная почта *
текст
Пароль *
Зыбыли пароль?

Для слабовидящих Мобильная версия Архив сайта English
mailhomestructura
.

Федеральные

13.04.12

Итоги второго этапа XI Всероссийского конкурса «Лучший врач» подведены в ФМБА России.

Согласно приказу Минздравсоцразвития России от 29 марта 2011    № 245н «О проведении Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач» и в соответствии с приказом ФМБА России от 30 марта 2012 № 61 «О проведении второго этапа XI Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач» в Федеральном медико-биологическом агентстве состоялся второй этап XI Всероссийского конкурса.
Комиссия ФМБА России оценила документы кандидатов на звание «Лучший врач года», поступившие из учреждений, подведомственных агентству. Победители выдвинуты на заключительный этап конкурса.
Представленные работы оценивались по 10-ти бальной системе. Рассмотрена и получила оценку 51 конкурсная работа в 19-ти номинациях.
В 3-х номинациях представлено только по одной работе в каждой номинации («Лучший руководитель медицинской организации», «Лучший врач-невролог», «Лучший врач-оториноларинголог»). Однако, в связи с высокой оценкой конкурсной комиссией представленных в указанных номинациях работ, решено направить их для участия в заключительном этапеXI Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач».
В связи с тем, что для обеспечения проведения третьего этапа конкурса в номинации «Лучший врач медико-социальной экспертизы» в Минздравсоцразвития России должны быть представлены не менее трех номинантов, конкурсная комиссия решила направить на третий этап конкурса документы трех победителей второго этапа.
По результатам голосования признаны победителями второго этапа конкурса, проведенного в ФМБА России:

Номинация «Лучший врач-исследователь»:

Дергилев Александр Петрович – заведующий отделением лучевой диагностики, врач- рентгенолог ФГБУЗ «Сибирский окружной медицинский центр ФМБА России»

Номинация «Лучший врач-терапевт»:

Лопатина Елена Юрьевна - заведующая гастроэнтерологическим отделением ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России»

Номинация «Лучший врач-педиатр»:

Соснина Светлана Фаридовна – заведующая отделением, врач – педиатр ФГБУЗ «Центральная медико-санитарная часть № 71 ФМБА России»

Номинация «Лучший врач-инфекционист»:

Мельникова Любовь Ивановна - врач-инфекционист ФГБУЗ «Центральная медико-санитарная часть № 165 ФМБА России»

Номинация «Лучший врач-офтальмолог»:

Горяшин Андрей Иннокентьевич - врач-офтальмолог ФГУЗ «Медико-санитарная часть № 162 ФМБА России»

Номинация «Лучший врач травматолог - ортопед»:

Иванеев Владимир Николаевич - заведующий травматологическим отделением, врач травматолог - ортопед  ФГБУЗ «Сибирский клинический центр ФМБА России»

Номинация «Лучший врач акушер-гинеколог»:

Леваков Сергей Александрович - заведующий гинекологическим отделением ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России»

Номинация «Лучший врач психиатр-нарколог»:

Иванов Владимир Васильевич - заведующий психоневрологическим диспансером ФГБУЗ «Центральная медико-санитарная часть № 91 ФМБА России»

Номинация «Лучший врач службы крови»:

Зеликов Олег Владимирович – заведующий кабинетом гемокоррекции, врач-трансфузиолог ФГБУЗ «Клиническая больница № 119 ФМБА России»

Номинация «Лучший врач восстановительной медицины»:

Дятчина Галина Владимировна - заведующая физиотерапевтическим отделением ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России»

Номинация «Лучший врач-хирург»:

Колыгаев Валерий Федорович - заведующий отделением, врач-хирург ФГБУЗ «Сибирский клинический центр ФМБА России»

Номинация «Лучший врач анестезиолог - реаниматолог»:

Заречнова Наталья Владимировна - зав.отделением анестезиологии и реанимации Клинической больницы № 2 ФБУЗ «Приволжский окружной медицинский центр ФМБА России»

Номинация «Лучший врач-кардиолог»:

Головина Галина Алексеевна -врач-кардиолог ФГБУЗ «Самарский медицинский клинический центр ФМБА России»

Номинация «Лучший руководитель медицинской организации»:

Баранкин Борис Владимирович - генеральный директор ФГБУЗ «Сибирский клинический центр ФМБА России»

Номинация «Лучший врач – невролог»:

Мельник Николай Владимирович – зав. отделением, врач - невролог ФГБУЗ «Самарский медицинский клинический центр ФМБА России»

Номинация «Лучший врач – оториноларинголог»:

Кочергин Сергей Дмитриевич - заведующий отделением, врач -оториноларинголог ФГБУЗ «Клиническая больница № 172 ФМБА России»

Номинация «Лучший спортивный врач»:

Бугаев Ярослав Владимирович - старший врач по спортивной медицине сборной команды России по фигурному катанию на коньках  ФГБУЗ «Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России»

Номинация «Лучший врач медико-социальной экспертизы»:

Струкова Оксана Гавриловна - руководитель - главный эксперт по медико-социальной экспертизе по Республики Хакасия ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республики Хакасия»

Григорьева Татьяна Михайловна - руководитель - главный эксперт по  медико-социальной  экспертизе   по  Псковкой  области   ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Псковской области»

Казачкова Лариса Евгеньева - врач по медико-социальной экспертизе, офтальмолог ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю»

Номинация «Лучший врач - стоматолог»:

Захаров Павел Анастасович –заведующий терапевтическим отделением  ФГБУЗ «Клинический центр стоматологии ФМБА России»








http://pedant-nizhnij-novgorod.ru/remont-iphone-5-5s-5c/zamena-displeya
pedant-nizhnij-novgorod.ru
delonghi ecam 22.110 b
coffeemanich.ru