/ Регистрация Закрыть Вернуться на главную

Электронная почта *
текст
Пароль *
Зыбыли пароль?

Для слабовидящих Мобильная версия Архив сайта English
mailhomestructura
.

Федеральные

06.04.17 / Федеральные новости

Информация об итогах 2-го этапа Всероссийского конкурса врачей

В соответствии с приказами Минздрава России от 19 марта 2013 года
№ 151н «О проведении Всероссийского конкурса врачей» и ФМБА России
от 30 марта 2017 года № 53 «О проведении второго этапа Всероссийского конкурса врачей» 4 апреля 2017 года в Федеральном медико-биологическом агентстве состоялся второй этапВсероссийского конкурса врачей.
            По результатам открытого голосования членов конкурсной комиссии ФМБА России определены победители в номинации, представленной на конкурсе.
            Документы победителей второго этапа конкурса будут направлены в Центральную конкурсную комиссию для участия в заключительном этапе конкурса:
 
Победители второго этапа конкурса
 
1.                 Номинация «За верность профессии»:
Келина Инесса Николаевна - заведующая патологоанатомическим отделением - врач-патологоанатом ФГБУЗ «ЮОМЦ ФМБА России»
2.                 Номинация «Лучший участковый терапевт»:
Карпина Наталья Юрьевна - врач- участковый терапевт ФГБУЗ «МСЧ №59 ФМБА России»
3.                 Номинация «Лучший терапевт»:
Литвинова Ирина Александровна - заведующая отделением – врач-профпатолог ФГБУЗ «ВМКЦ ФМБА России»
 
4.                 Номинация «Лучший хирург»:
Фурман Ирина Владимировна - заведующая отделением челюстно-лицевой хирургии ФБУЗ «ПОМЦ ФМБА России»
5.                 Номинация «Лучший эндокринолог»:
Мегерян Светлана Дмитриевна - врач-эндокринолог ФБГУЗ «ЮОМЦ ФМБА России»
 
6.                 Номинация «Лучший врач-эксперт»:
Забозлаев Федор Георгиевич - заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом ФГБУ «ФНКЦ ФМБА России»
 
7.                 Номинация «Лучший фтизиатр»:
Сливина Лариса Владимировна - врач-фтизиатр ФГБУ «СибФНКЦ ФМБА России»
 
8.                 Номинация «Лучший психиатр»:
Львова Лариса Никодимовна – врач-психиатр детский участковый ФГБУЗ «МСЧ №125 ФМБА России»
 
9.                 Номинация «Лучший акушер-гинеколог»:
Чернявская Татьяна Петровна - врач акушер-гинеколог ФБГУЗ «ЮОМЦ ФМБА России»
 
10.              Номинация «Лучший врач медицинской реабилитации:
Епифанов Александр Витальевич - начальник центра медицинской реабилитации и спортивной медицины ФГБУЗ «КБ № 85 ФМБА России»